"Бейбарыс" выиграл первый финальный матч у "Ертic-Павлодара"

Фото с сайта prosportkz.kz
Атырауский "Бейбарыс" обыграл "Ертic-Павлодар" в первом финальном матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая состоялась в Павлодаре в ледовом дворце "Астана", завершилась со счетом 4:1. Павлодарцы открыли счет в концовке первого периода, отличился Олег Еремеев. Во второй двадцатиминутке Йонас Коскинен восстановил равновесие в матче.

Победу действующий чемпион добыл в третьем периоде, отправив в ворота хозяев три шайбы. Авторами голов стали Витезслав Билек, Александр Зубков и Евгений Мошкарев.

Завтра, 16 апреля, в Павлодаре пройдет вторая игра между этими командами. Начало в 19:00 по времени Астаны.