"Арыстан" не оставил шансов "Казцинк-Торпедо-2"

Фото с сайта fotomonitor.ru
Темиртауский "Арыстан" в очередном матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд высшей лиги принимал на своем льду "Казцинк-Торпедо-2", передает корреспондент Vesti.kz.

Отрыв в турнирной таблице между хозяевами льда и гостями уже приличный - свыше сорока баллов. Тем не менее, несмотря на очевидную разницу в классе, в начале матча хоккеисты из Усть-Камегорска смогли навязать определенную борьбу.

Счет был открыт лишь на 19-й минуте первого периода, когда отличился Эдийс Брахманис. На 20-й минуте встречи Павел Виноградов удвоил преимущество "Арыстана". Не успели команды вернуться на лед после перерыва, как Артем Игнатенко довел счет до крупного - 3:0.

На этом игроки "Арыстана" решили не останавливаться и до конца встречи забросили еще три шайбы. Их авторами стали Владимир Севастьянов, Александр Архипов и Тадас Кумеляускас.