"Бейбарыс" разгромил фарм-клуб "Сарыарки"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Атырауский "Бейбарыс" разгромил фарм-клуб карагандинской "Сарыарки" в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Караганде на арене "Караганды-Арена", завершилась со счетом 8:0. В первом периоде игры Алдис Аболиньш и Витезслав Билек отправили две шайбы в ворота карагандинцев. Во втором отрезке игры атырауские хоккеисты забросили еще три шайбы, отличились Александр Зубков, Евгений Антонов и Кари Сихвонен. В третьем периоде Сихвонен оформил хет-трик, а Денис Козырев установил окончательный счет.

После этой победы у "Бейбарыса" стало 79 очков, а у "Сарыарки-2" остался 21 балл.

Завтра карагандинская и атырауская команды проведут повторную встречу в рамках второго этапа.