"Арлан" вырвал победу у "Арыстана" в Темиртау

Фото с сайта ХК "Арлан"
Кокшетауский "Арлан" вырвал победу у темиртауского "Арыстана" в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Темиртау, завершилась со счетом 3:2. Счет на 18-й минуте матча открыл Владимир Севастьянов, но гости во второй периоде в течении двух минут вышли вперед, авторами шайб стали Артурс Озолиньш и Дмитрий Левинский. Однако, еще до второго перерыва темиртауские хоккеисты усилиями Тадаса Кумеляускаса сделали счет равным. Победу "Арлану" принес точный бросок Томи Мустонена за десять минут до конца игры.

Отметим, что после этой победы в активе лидера чемпионата стало 105 очков. У "Арыстана" осталось 85 баллов.

Завтра команды проведут повторную игру в Темиртау.