"Астана" вырвала победу у "Арлана"

Фото с сайта arlanclub.kz
Хоккейный клуб "Астана" в рамках чемпионата Казахстана на домашней арене переиграл кокшетауский "Арлан" со счетом 4:3, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Гости открыли счет на 8-й минуте, но уже на 12-й на табло горело 1:1. В начале второго периода астанчане вышли вперед, забросив сопернику две шайбы с двухминутной разницей. Теперь уже хоккеистам "Арлана" пришлось догонять соперника, и им удалось сократить разрыв 3:2 еще до перерыва.

Едва же команды вернулись на лед, "Астана" зажгла над воротами соперника красную лампочку в четвертый раз. И гостям снова удалось максимально приблизиться к ничьей, правда, когда Алексей Петушков сделал счет 4:3, до финальной сирены оставалось три минуты. Перевести игру в овертайм гости попросту не успели.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.