"Казцинк-Торпедо" заставил "Югру" ошибаться

Сергей Могильников. Фото Vesti.kz©
Две шайбы от усть-каменогорцев в середине игры придали уверенность команде, и практически решили исход матча, заявил корреспонденту Vesti.kz главный тренер "Казцинк-Торпедо" Сергей Могильников.

"Включились все в работу. Добавили  линии все постарались. Более компактно команда выглядела, по линиям по звеньям все. Никто не выпадал так скажем из игры. Каждый старался на команду сыграть в микроматчах. Ошибки были конечно. Хоккей без ошибок не бывает. Удачно забили. Первые два гола дали уверенность какую-то. Раскрепостили немного команду. Естественно, противник начал торопиться, ошибаться. Удачно забили третий, четвертый гол уже в третьем периоде. Дело техники нужно было довести игру до победы. Ребята справились. Когда забиваешь появляется уверенность крылья вырастают будто. Добавляются эмоции, силы, адреналин. Я думаю, противник подсел начали медленно двигаться. Стали бегать за нами, отбирать шайбу. В первом периоде мы много теряли, потом они", - прокомментировал Могильников.

Напомним, что "Казцинк-Торпедо" обыграл "Югру" со счетом 4:2 на "Кубке Президента Казахстана".