Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Музей мадам Тюссо пополнила восковая копия Овечкина

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающего за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", принял участие в церемонии открытия своей восковой фигуры в вашингтонском филиале музея мадам Тюссо, сообщает РИА Новости. Овечкин остался доволен своей восковой копией. отметив, что авторам удалось добиться максимального сходства с оригиналом. "Ощущение у меня немного странное, - признался хоккеист. - Мне кажется, скульпторы проделали невероятную работу... Думаю, что прическа, глаза и улыбка у скульптуры такие же, как у меня".
На вопрос о том, чего не хватает фигуре для полного сходства с оригиналом, Овечкин со смехом ответил: "Ну, вот у меня сейчас шрам под бровью, у него его нет". С Овечкиным и его копией позировали также начинающие хоккеисты - школьники из одного из местных хоккейных клубов. У каждого из них один зуб был замазан черным, что являлось намеком на отсутствующий зуб российского хоккеиста и, соответственно, восковой фигуры. Стоит отметить, что Овечкин принимал активное участие в создании восковой фигуры. Он провел много часов с художниками музея, снявшими с него более 250 различных мерок и сфотографировавшими его со всех возможных ракурсов. При этом россиянин "подарил" восковой копии форму хоккеиста "Вашингтона" и все необходимые для игрока предметы. Овечкин является одним из самых популярных в США хоккеистов. На улицах Вашингтона часто можно видеть американцев, идущих в красных футболках и свитерах с надписью Ovechkin. Ожидается, что восковая фигура хоккеиста привлечет в музей мадам Тюссо немало посетителей. При этом Овечкин стал вторым хоккеистом после Уэйна Гретцки, удостоившимся чести быть увековеченным в воске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама