Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеисты "Динамо" обыграли "Барыс" на домашнем льду

Хоккеисты "Динамо" обыграли "Барыс" на домашнем льду

В среду астанинский "Барыс" проиграл на выезде московскому "Динамо" 6:7, сообщает официальный сайт ХК "Барыс". В составе казахстанской команды хет-триком отметился Константин Глазачев. Еще по одной шайбе на свой счет записали Андрей Гаврилин, Илья Соларев и Кевин Даллмэн. У москвичей победную шайбу забросил Эрик Ландри.

После этого поражения "Барыс" занимает третью строчку в своем дивизионе, уступая динамовцам Москвы в споре за второе место уже семь очков. После матча главный тренер астанинской команды Александр Высоцкий посетовал на судейство: "Из игры в игру мы сталкиваемся с судейским беспределом в начале матча. Розакова «выносят», бьют сзади, человек лежит пять секунд в нашей зоне, игра продолжается. Забивают нам гол. Я даже не знаю, как это комментировать. Судья не смог ответить, почему так поступил".

Наставник "бело-голубых" Владимир Вуйтек в целом остался доволен игрой своих подопечных: "В конце у соперника были моменты, когда он мог сравнять счет. Хорошо, что мы все-таки сумели выиграть, нам нужна была эта победа, и я считаю, что победили заслуженно".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама