Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Амур" поквитался с "Барысом" за поражение в предыдущем матче

"Амур" поквитался с "Барысом" за поражение в предыдущем матче
Хоккеисты хабаровского "Амура" взяли убедительный реванш за поражение в предыдущей встрече в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против астанинского "Барыса", сообщается на сайте КХЛ. Встреча, которая проходила в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум-Арена" в Хабаровске, завершился победой хозяев со счетом 5:3. Первыми счет в матче открыли хозяева льда. На шестой минуте отличился Стивен Диксон. "Барысу" удалось сравнять счет лишь во втором периоде благодаря точному броску Лукаша Кашпара (21-я минута). Через 14 минут Евгений Фадеев вывел астанчан вперед, но спустя минуту Роман Кукумберг восстановил равновесие. За две минуты до окончания второй двадцатиминутки хоккеистам "Амура" удалось провести результативную атаку, которую завершил Константин Макаров.
На 48-й минуте Томаш Клоучек вновь сделал счет равным. Однако после этой пропущенной шайбы в третьем периоде забивали только хозяева льда. С разницей в три минуте отличились Сергей Перетягин (53-я минута) и Александр Крысанов (56-я минута). Напомним, предыдущая встреча, проходившая также в Хабаровске 12 января, завершилась победой "Барыса" 4:2. "Амур" в следующем матче, который пройдет 15 января, на своем льду примет ханты-мансийскую "Югру". Астанинская команда в тот же день в Новосибирске сыграет с местной "Сибирью".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама