Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл челябинский "Трактор"

"Барыс" обыграл челябинский "Трактор"
"Барыс"
Астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на родном льду одержал победу над челябинским "Трактором", передает корреспондент Tengrinews.kz. Матч, на котором присутствовал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, завершился со счетом 4:3 в пользу столичной команды. Также за ходом игры наблюдали Премьер-министр республики Карим Масимов, первый заместитель НДП "Нур Отан" Нурлан Нигматулин, глава Федерации хоккея РК Аскар Мамин и министр туризма и спорта Темирхан Досмухамбетов.
Первыми счет в матче открыли гости. На 17-минуте первого периода отличился игрок "Трактора" Константин Касянчук. НА 27-й минуте Андрей Николишин удвоил преимущество команды из Челябинска. Спустя две минуты Роман Старченко сократил отставание на одну шайбу. НА 30-й минуте Максим Худяков сравнял счет. Однако равный счет продержался не долго. Через четыре минуты Антон Глинкин вновь вывел вперед "Трактор", но астанинские хоккеисты тут же сравняли счет благодаря точному удару Лукаша Кашпара. Победу "Барысу" принес Брэндон Боченски, забивший шайбу в ворота "Трактора" на 48-й минуте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама