Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

«Барыс» стартует в новом сезоне КХЛ

«Барыс» готовится к старту в Континентальной хоккейной лиге. Завтра казахстанская команда проведет первый матч против череповецкой «Северстали». В новом сезоне у «барсов» - новый тренер, новые игроки и новые задачи, сообщает Nur.kz. Новый игрок Виталий Еремеев осваивается в новой раздевалке. На родине не играл 12 сезонов: с тех пор, как уехал в Россию. Даже шлем от московского «Динамо», не успел поменять. Еремеев составит вратарский тандем с Джеффом Глассом.
Атаку усилят Иржи Новотны и Лукаш Кашпар. Нападающие выиграли чемпионат мира в составе сборной Чехии. Таких титулованных игроков в «Барысе» еще не было. За Новотны тренер уже закрепил место основного исполнителя штрафных бросков. А Кашпару фанаты успели придумать прозвище — кошмар — для устрашения соперников. Первая игра уже завтра - против «Северстали». Но даже за день до матча Андрей Хомутов стартовый состав не озвучивает. Четыре пятерки сформированы, трое нападающих - в запасе. Андрей Хомутов, главный тренер ХК «Барыс» сообщил, что в дивизионе – очень сильные команды, они усилились в этом сезоне. Все матчи будут очень тяжелыми, поэтому предсказать результат каждого матча практически невозможно. В новом сезоне «Барыс» играет в дивизионе Чернышева против «Салавата Юлаева», «Авангарда», «Сибири», «Амура» и новокузнецкого «Металлурга». В регулярном чемпионате команда сыграет 56 матчей. А задача команды - выйти во второй раунд плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама