Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Чикаго" в четвертый раз в истории завоевал Кубок Стэнли

"Чикаго" в четвертый раз в истории завоевал Кубок Стэнли
"Чикаго Блэкхоукс" стали обладателями Кубка Стэнли-2010. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги. В финальной серии "ястребы" со счетом 4:2 одолели "Филадельфию".
Заключительный матч серии прошел на льду "летчиков". В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе чикагцев отличился Дастин Бафлин, у филадельфийцев - Скотт Хартнелл. Во второй двадцатиминутке гостям удалось забросить две шайбы усилиями Патрика Шарпа и Эндрю Ладда, на что хозяева ответили взятием ворот в исполнении Дани Бриера. За четыре минуты до конца основного времени "летчикам" удалось сравнять счет - вновь отличился Хартнелл. Однако на пятой минуте овертайма форвард "Чикаго" Патрик Кейн забросил победную шайбу, принеся своему клубу победу в плей-офф НХЛ. "Чикаго" завоевал Кубок Стэнли в четвертый раз в своей истории. В последний раз "ястребы" выигрывали этот трофей в сезоне 1960/1961. Кроме того, они становились обладателями Кубка Стэнли в сезонах 1933/1934 и 1937/1938. На пути к матчу с "Филадельфией" будущие чемпионы в 1/8 финала плей-офф одолели "Нэшвилл", в 1/4 финала - "Ванкувер", в 1/2 финала - "Сан-Хосе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама