Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Чикаго" повел в серии с "Филадельфией"

"Чикаго" повел в серии с "Филадельфией"
Фото ©AFP
Хоккеисты "Чикаго" захватили лидерство над "Филадельфией" в рамках финала Кубка Стэнли, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги.
В пятом мачте финальной серии "ястребы" на своем льду разгромили "летчиков" со счетом 7:4. В составе "Чикаго" отличились Брент Сибрук, Дэйв Болланд, Крис Верстиг, Патрик Кэйн, Дастин Бафлин (дважды) и Патрик Шарп. "Филадельфия", в свою очередь, смогла ответить точными бросками Скотта Хартнелла, Киммо Тимонена, Джеймса ван Римсдики и Симона Ганье. Таким образом, счет в финальной серии между соперниками стал 3:2 в пользу "ястребов". Лучшим игроком встречи был признан нападающий "Чикаго" Бафлин, который записал на свой счет четыре очка. Его товарищ по команде форвард Крис Верстиг, в активе которого одна заброшенная шайба и две результативных передачи, был назван второй звездой мачта, а еще один нападающий "Блэкхокс" Патрик Кэйн, набравший два очка, стал третьей звездой поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама