Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" расстанется с четырьмя игроками первого звена

"Барыс" расстанется с четырьмя игроками первого звена
Игроки хоккейного клуба "Барыс". Фото с сайта hcbarys.kz
Тренерский штаб "Барыса" принял решение не продлевать контракты с четырьмя игроками первого звена - Максимом Спиридоновым, Константином Глазачевым, Петером Подградски и Дэвидом Немировски, сообщает Sports.kz.
По данным портала, между хоккеистами и тренером Андреем Шаяновым несколько месяцев назад произошел серьезный конфликт, разрешить который стороны так и не смогли. "Руководство клуба объявило мне о том, что главный тренер и весь тренерский штаб не рассчитывает в следующем сезоне на вышеперечисленных игроков. Одна из главных причин - потеря контакта между тренером и хоккеистами. Вторая причина - команда будет строиться на базе игроков сборной Казахстана", - сказал агент игроков Шуми Бабаев. Нынешний сезон в Континентальной хоккейной лиге завершился для "Барыса" поражением на стадии 1/8 финала Кубка Гагарина от казанского "Ак Барса". Действующий обладатель трофея победил в серии с общим счетом 3:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама