Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ак Барс" одолел "Барыс" в третьем овертайме

"Ак Барс" одолел "Барыс" в третьем овертайме
Фото с сайта hc-akbars.ru
Казанский "Ак Барс" одержал победу в первом матче серии против астанинского "Барыса" в 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3, сообщает РИА Новости. Основное время поединка завершилось вничью 3:3. Решающую шайбу казанцам удалось забросить лишь в третьем овертайме. Автором победного гола стал финн Нико Капанен на 105-й минуте встречи. К 30-й минуте "Барыс" вел со счетом 3:0. Преимущество астанинской команды обеспечили Петер Подхрадски на шестой минуте, Вадим Краснослободцев на восьмой минуте и Александр Шин на 31-й минуте матча. Казанцам вскоре удалось сократить разрыв. Автором первой шайбы "Ак Барса" на 31-й минуте стал все тот же Капанен. На 32-й минуте отличился Илья Никулин, а сравнял счет Ханнес Хювенен на 52-й минуте. Вторая встреча пройдет в Казани 12 марта.
В другом матче встречались подмосковный "Атлант" и ярославский "Локомотив" (4:3). Решающую шайбу в овертайме забросил защитник "Атланта" Вадим Хомицкий. Таким образом, "Атлант" сравнял счет в серии - 1:1. Матч между московскими "Динамо" и "Спартаком" вновь завершился победой спартаковцев - 0:1. Автором единственного гола стал нападающий "Спартака" Евгений Лапенков. Красно-белые ведут в серии со счетом 2:0. Питерский "СКА" уступил рижскому "Динамо" и во втором матче на своем льду. Поединок завершился со счетом 3:1 в пользу латышей. Один из фаворитов Кубка Гагарина отправляется в Ригу, проигрывая в серии 0:2. "Нефтехимик" выиграл "Авангард" со счетом 2:0, ХК МВД во второй раз кряду обыграл ЦСКА - 4:2, магнитогорский "Металлург" одержал победу над челябинским "Трактором" 5:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама