Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия смирилась с серебряной медалью Плющенко

Россия смирилась с серебряной медалью Плющенко
Виталий Мутко. Фото из архива Vesti.kz
Россия не собирается протестовать по поводу решений судей относительно выступления фигуриста Евгения Плющенко, сообщает РИА Новости. Об этом заявил министр спорта, туризма и молодежной политики страны Виталий Мутко. "Судейство - это вечная тема. Но система судейства такая, какая есть, и надо под них подстраиваться, а не критиковать их", - сказал Мутко. "Что там оспаривать? На такие вещи протеста не подают", - добавил чиновник. По словам Мутко, возвращение Плющенко стало полезным для России. "Он показал выдающееся выступление. За восемь месяцев подготовиться до уровня олимпийского призера - это очень большое достижение. Мы надеемся, что он еще поработает, поедет на чемпионат мира", - подчеркнул министр.
Российские СМИ назвали присуждение Плющенко серебряной медали несправедливым. Журналисты вспомнили, как на Олимпиаде 2002 года протест против судейства позволил канадцам Жами Сале и Давиду Пеллетье получить второй комплект золотых медалей вместе с россиянами Антоном Сихарулидзе и Еленой Бережной. Заместитель министра спорта России Геннадий Алешин заявил, что такая ситуация не повторится. "Там была сама по себе скандальная Олимпиада. Они слишком близко все шли, и МОК тогда дрогнул, хотя не должен был этого делать. Сейчас уже никакие жалобы не принимаются", - подчеркнул чиновник. 19 февраля Плющенко занял второе место в мужском одиночном катании. Россиянин уступил золотую медаль американцу Эвану Лайсачеку. После этого фигурист сказал, что может завершить спортивную карьеру и призвал изменить систему судейства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама