Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Илья Ковальчук сменил "Атланту" на "Нью Джерси"

Илья Ковальчук сменил "Атланту" на "Нью Джерси"
Илья Ковальчук. Фото с сайта kovy.ru
26-летний форвард сборной России по хоккею и капитан "Атланты" Илья Ковальчук перешел в "Нью Джерси", сообщает официальный сайт "дьяволов". Сделка была завершена в ночь с 4 на 5 февраля. Условия соглашения не разглашаются. В обмен на форварда сборной России "Атланта" получила от "Нью-Джерси" сразу троих хоккеистов - защитника Джонни Одую (Johnny Oduya), форварда Никласа Бергфорса (Niclas Bergfors), юниора Патриса Кормье (Patrice Cormier), а также выбор в первом раунде драфта НХЛ.
Переход Ковальчука в другой клуб обсуждался на протяжении длительного времени. "Атланта", в составе которой россиянин выступал с 2001 года, предлагала Кови несколько вариантов нового контракта. По словам генерального менеджера "Трэшерс" Дона Уоделла (Don Waddell), один из предложенных вариантов сделал бы Ковальчука самым высокооплачиваемым хоккеистом НХЛ (порядка 70 миллионов долларов за семь сезонов.) Так или иначе, сторонам не удалось придти к соглашению. В услугах автора победного дубля в ворота сборной Канады в финале чемпионата мира-2008 также были заинтересованы "Чикаго", "Бостон", "Филадельфия", "Калгари","Лос-Анджелес" и "Рейнджерс". В текущем сезоне в 49 матчах Ковальчук набрал 58 очков по системе гол плюс пас (31 гол плюс 27 передач). Всего за свою заокеанскую карьеру россиянин забросил 328 шайб, что является рекордным показателем на данном временном отрезке среди всех хоккеистов лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама