Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шведский рефери во время матча спас жизнь хоккеисту

Шведский рефери во время матча спас жизнь хоккеисту
Фото с сайта hockey1.com
Во время матча второй шведской хоккейной лиги между клубами "Бофорс" - "Эребро" в городе Карлскоге судья встречи Вольмер Эдквист спас жизнь 26-летнему Никласу Лихагену, сообщает "Вести.ru".
Лихаген внезапно потерял сознание прямо в ходе игры, упав на лед. Арбитр матча, в свободное от судейства время работающий водителем "скорой помощи", мгновенно отреагировал и сделал массаж сердца спортсмену. В свою очередь, один из врачей-реаниматоров также оперативно сделал Лихагену искусственное дыхание. Вскоре у хоккеиста появился слабый пульс, а затем он пришел в себя. В настоящее время спортсмен находится в больнице и чувствует себя нормально. Позже стало известно, что у Лихагена остановилось сердце, и он минуты находился в состоянии клинической смерти. Напомним, что 13 октября 2008 года во время хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Витязь" - "Авангард", 19-летний форвард омского клуба Алексей Черепанов потерял сознание на скамейке запасных своей команды. Спортсмен был доставлен в реанимацию ближайшей больницы, однако спасти его не удалось. В результате расследования выяснилось, что Черепанов длительное время страдал от болезни сердца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама