Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стартовало голосование по выбору участников "Матча звезд" КХЛ

Стартовало голосование по выбору участников "Матча звезд" КХЛ
1 декабря в полдень начал работу официальный сайт Матча Звезд-2010 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает официальный сайт КХЛ. На страницах портала публикуются свежие новости о "Матче Звезд", а также билетная и спонсорская программы хоккейного мероприятия, которое состоится 30 января 2010 года в Минске. Помимо запуска сайта Матча Звезд-2010, также стартовало голосование болельщиков, которое должно определить стартовые пятерки и вратарей двух звездных сборных - команды Алексея Яшина (сборная российских хоккеистов) и Яромира Ягра (сборная иностранных игроков).
В настоящий момент в голосовании сборной российских хоккеистов лидируют форварды: Алексей Морозов, Александр Радулов и Сергей Зиновьев, защитники: Сергей Зубов и Олег Твердовский и вратарь Илья Проскуряков. В потенциальную команду Ягра входят нападающие Марцел Хосса, Маттиас Вейнхандль, Иржи Гудлер, защитники Кевин Даллмэн и Лассе Кукконен и вратарь Карри Рамо. Напомним, что первый "Матч звезд" КХЛ прошел 10 января 2009 года на Красной площади в Москве. Поединок завершился победой команды Ягра со счетом 7:6.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама