Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оформивший дубль в победном матче сборной Казахстана хоккеист подвел итоги Евровызова

Оформивший дубль в победном матче сборной Казахстана хоккеист подвел итоги Евровызова
Фото КФХ
Автор двух шайб в ворота итальянцев Дмитрий Гренц подвел для пресс-службы "Барыса" итоги третьего матча сборной Казахстана на Евровызове, а также итоги всего турнира.

"Я считаю, что с Италией была самая тяжелая игра из трех. Хотя бы потому что эта была третья игра подряд. С корейцами мы играли поздно вечером, а с итальянцами уже в обед следующего дня. У соперника же был выходной. Времени на восстановление у нас было мало, но хорошо, что выиграли. Было тяжело, итальянцы играли очень активно и агрессивно. Мы действовали по заданию тренеров, терпели, ждали ошибки соперника, в итоге забили свои голы. Но, я думаю, могли забить и больше, создавали мы моменты. Вратарь у нас хорошо сыграл, выручил в нужное время.

Конечно, начало турнира получилось у нас немного скомканным, приехали люди с разных клубов. Понадобилось некоторое время, чтобы понять систему, которую предложили нам тренеры. С каждым матчем мы прибавляли и играли лучше. В общем, турнир получился довольно продуктивным, тем более выиграли его, и все довольны, все молодцы", - сказал Гренц.

Отметим, что сборная Казахстана после победы над Италией (3:2) досрочно стала победителем Евровызова в венгерском Будапеште. До Италии сборная Казахстана обыграла Южную Корею (5:3) и Венгрию (3:1). На турнире осталось провести игры Венгрия - Южная Корея и Венгрия - Италия, но они уже не повлияют на расклад в таблице. Турнирное положение команд приведено здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама