Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал гостевую победу над рижским "Динамо"

"Барыс" одержал гостевую победу над рижским "Динамо"
Фото РИА Новости
Накануне астанинский "Барыс" одержал первую гостевую победу в новом сезоне чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одолев в Риге местное "Динамо" со счетом 4:2, сообщает "КазТАГ".
Казахстанские "барсы" с первых минут матча захватили инициативу, открыв счет в матче уже на третьей минуте первого периода. Численное преимущество умело реализовал Талгат Жайлауов. На 34-й минуте рижанам удалось сравнять счет усилиями Микелиса Редлихса, однако развить успех динамовцы не смогли. Астанинцы снова прибрали к рукам инициативу, что вылилось в забитые шайбы. За "Барыс" отличились Вадим Краснослободцев - дважды и Константин Глазачев. Рижане сумели ответить лишь шайбой в исполнении словака Марцела Хоссы. 4:2 - уверенная победа казахстанцев. Победа позволила астанинской команде выйти на второе место в "Дивизионе Чернышева". Следующий матч "Барыс" проведет 18 сентября против динамовцев из Минска. В дебютном сезоне 2008-2009 в КХЛ "Барыс" сумел пробиться в плей-офф. В 1/8 финала астанинцы уступили будущему чемпиону казанскому "Ак Барсу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама