Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Против Казахстана выйдет раненный зверь, который устроит настоящую ледовую войну - хоккейный комментатор из Словении

Против Казахстана выйдет раненный зверь, который устроит настоящую ледовую войну - хоккейный комментатор из Словении
Фото с официального сайта IIHF

Словенский хоккейный комментатор и обозреватель сайта vecer.com Матья Стипишник в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между сборными Казахстана и Словении на чемпионате мира в первом дивизионе.

"Предстоящая игра с Казахстаном - самая важная для Словении. На старте турнира наша команда сыграла провально. На данный момент ничего не потеряно, однако казахстанцев нужно побеждать. Итальянцы показали, как можно их обыгрывать. Несомненно, в предстоящей игре фаворитами считаются наши соперники, однако это не станет решающим фактором.


В этом году уровень команд сравнялся, и шансы сохраняются у всех. В первых двух играх Казахстан показал свои слабые стороны, и если наши хоккеисты воспользуются ими ,то смогут добиться хорошего результата. Для словенской команды это важнейший матч. Это значит, против Казахстана выйдет раненный зверь, который устроит настоящую ледовую войну", - отметил Стипишник.

Отметим, что в третьем матче турнира казахстанцы проиграли Италии (0:3), а ранее победили Великобританию (6:1) и Венгрию (3:1).

"Ожидал, что Казахстан раздавит Италию". Хоккейный комментатор BBC назвал главных фаворитов чемпионата мира

Сейчас первое место в турнирной таблице с шестью очками в своем активе Казахстан делит с Италией и Великобританией. Остальные команды набрали по три балла и располагаются в нижней части группы.

Напомним, что по регламенту соревнования в случае равенства очков у двух команд в таблице выше располагается победитель очного матча. Сборные, которые займут первое и второе места на ЧМ, в следующем сезоне сыграют в элитном дивизионе. Матч со Словенией сборная Казахстана проведет сегодня, 27 апреля, в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама