Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Понеслось. Натуральное мочилово". Комментатор зажег во время массовой драки детских хоккейных команд

"Понеслось. Натуральное мочилово". Комментатор зажег во время массовой драки детских хоккейных команд
Кадр с видео на YouTube
На днях в Свердловской области прошел матч детских команд "Югра" и "Тюменский легион", завершившийся массовой потасовкой десятилетних хоккеистов, пишет "Советский спорт".

"Собственно, ничего сверхординарного на льду не произошло. Драки в детском хоккее, увы, не редкость. В данном случае после трудной победы тюменцев со счетом 5:3 между собой не поладили два игрока. Судьи их, было, разняли. Но пока команды ехали к центру поля для официального завершения поединка, соперники вновь сошлись в рукопашной. И тут командный дух возобладал, поскольку на льду были в этот момент все хоккеисты, "Югра" и "Тюменский легион" в полном составе вступили в схватку.

Растащили их тренеры и судьи, никто из детей серьезно не пострадал. И, наверно, этот случай не получил бы такой широкой огласки, если бы не вопли чересчур эмоционального комментатора за кадром.

Сперва мужчина явно наслаждался зрелищем, нагнетал и прям-таки поощрял зачинщиков драки:

- Что там? Страсти! Драка у нас на пятаке! Понеслась драка, никто не хотел уступать, - кричал комментатор в микрофон охрипшим голосом. - Месилово! Самое натуральное месилово, но нет. Судьи разняли парней. Страсти у нас сумасшедшие. Еще драка одна! Еще! Понеслось! Команда на команду. Мочилово! Самое натуральное мочилово, друзья. Что творят…

В этот момент мужчина видимо осознал, что драка, которой он только что восхищался, выходит из под контроля. И не на шутку перепугался, что сразу отразилось на его репертуаре:

- Разнимать их надо, разнимать! Что они делают, - голосил он в микрофон. – Разнимайте их. Что творят, какой запал! Месилово самое натуральное…", - пишет издание.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама