Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Умер трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Виктор Тихонов

Умер трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Виктор Тихонов
Виктор Тихонов. Фото с сайта lifenews.ru
Знаменитый хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион Виктор Тихонов скончался в Москве после продолжительной болезни. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил генеральный директор московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович.

В середине октября сообщалось, что Тихонов не может передвигаться самостоятельно и проходит курс лечения дома, впоследствии он был госпитализирован.

"Сегодня в час ночи не стало Виктора Васильевича Тихонова, который скончался в больнице после продолжительной болезни. Хоккейный клуб ЦСКА выражает глубочайшие соболезнования и возьмет на себя все вопросы, связанные с организацией похорон. На данный момент место и время прощания и захоронения неизвестны", - сказал Есмантович.

С 1977 по 1996 год Виктор Тихонов был наставником в московском ЦСКА, совмещая работу на посту главного тренера сборной СССР и России. Под его руководством сборная СССР выиграла чемпионаты мира в 1978, 1979, 1981, 1982,1983, 1986, 1989, 1990 годах, чемпионаты Европы - в 1978–1991 годах и трижды победила на Олимпиаде - в 1984, 1988 и 1992 году.

Его внук, Виктор Тихонов-младший, пошел по стопам деда. Сейчас он выступает за петербургский СКА и сборную России на позиции нападающего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама