Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гуд бай , Ванкувер... / Хоккей

Мужская сборная Казахстана по хоккею с шайбой не смогла выполнить задачу попадания на Олимпиаду 2010 года, которая пройдет в Ванкувере. На квалификационном турнире в Осло подопечные Ерлана Сагымбаева потеряли все шансы на успех уже после второго игрового дня, но все же напоследок громко хлопнули дверью, крупно обыграв французов.

Трудно упрекать казахстанцев. В урезанном составе (по разным причинам за сборную отказались играть российские легионеры) наша дружина достойно выглядела на протяжении всего турнира. В первой встрече мы с минимальным перевесом уступили хозяевам льда норвежцам со счетом 1:2.
Даже после поражения шансы оставались, но для этого необходимо было побеждать датчан. Долгое время на площадке шла равная борьба, но в третьем периоде соперник при 2:1 в свою пользу сумел забросить еще одну шайбу, на что казахстанцы не сумели должным образом ответить. Итог 2:3, и прощай мечта о Ванкувере! В заключительном матче казахстанцы выместили негативные эмоции на французах, в ворота которых влетело восемь шайб, а в наших побывало только две.
По итогам квалификационных турниров определились двенадцать сборных, которые примут участие в финальной части олимпийского турнира. В первой группе выступят сборные Канады, США, Швейцарии и Норвегии. Во второй - России, Чехии, Словакии и Латвии. В третьей команды Швеции, Финляндии, Беларуси и Германии. Олимпийский турнир по хоккею пройдет с 16 по 28 февраля 2010 года.


Источник: Экспресс К (express-k.kz)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама