Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Накрылись кленовым листом / Хоккей

Неудачно стартовали казахстанские хоккеисты на проходящем в эти дни в Оттаве молодежном чемпионате мира. В первом матче наша сборная проиграла сверстникам из Германии со счетом 0:9, а во втором потерпела еще более сокрушительное поражение от хозяев площадки канадцев - 0:15.

Перед началом чемпионата главный тренер сборной Казахстана Олег Болякин обнадежил болельщиков, сказав, что в команде паники нет, игроки понимают всю важность события и готовы защищать честь страны. На деле выходит иначе.
В дебютном матче против немцев уже в первом периоде стало ясно, кто хозяин на площадке. Три шайбы в исполнении бюргеров - и вопрос о победителе был решен. В дальнейшем сборная Германии вдоволь поиздевалась над обороной казахстанцев, забросив еще шесть шайб.
Канадцы - чемпионы мира, и этим все сказано. Оставалось дождаться того, сколько родоначальники хоккея набросают несчастным Андрею Янкову и Максиму Грязному. Худшие опасения подтвердились. Досталось обоим. Первый пропустил девять шайб, второй шесть. В итоге - двузначное преимущество канадцев, а у нас унылые нули в графе заброшенных шайб.
Сегодня наша сборная встречается с американцами, а в канун Нового года последняя встреча группового этапа с чехами. Если американцы одни из фаворитов турнира и с ними будет тяжело тягаться, то с чехами можно справиться. Те пока тоже не блещут результатами, хотя могут похвастать четырьмя заброшенными шайбами. Во встрече сборных Казахстана и Чехии и будет решаться судьба четвертого места в группе А. Чемпионат завершится пятого января, и тогда мы узнаем, сумеет ли наша сборная сохранить прописку в элите.


Автор: Сергей ФИЛОНЕНКО, Алматы
Источник: Экспресс К (express-k.kz)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама