Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Штумпел получил вызов в сборную и… выбыл на полтора месяца / Хоккей

Словацкий нападающий столичного «Барыса» Йозеф Штумпел получил вызов в национальную сборную своей страны. Однако сыграть за сборную Штумпел не сможет.

Главный тренер сборной Словакии Ян Филц приглашал 36-летнего центрфорварда «Барыса» на два товарищеских матча со Швейцарией, которые словаки проведут во время запланированного ИИХФ в середине декабря перерыва в национальных чемпионатах (19-го в Попраде и 20-го в Кошице).

Однако вчера Штумпел получил травму. В среду на вечерней тренировке центрфорвард получил болезненный ушиб ноги. Ночью она распухла. Обследование в НИИ травматологии дало неутешительный результат: закрытый перелом правой таранной кости без смещения. Там же ему был наложен гипс. В лучшем случае Штумпел сможет тренироваться через пять недель.

Кстати. «Барыс» потерял второго центрального нападающего за последнюю неделю. 25 ноября в домашнем матче с «Химиком» разрыв акромеально-ключичного сочленения получил другой легионер — канадец Тревор Летовски, которому завтра снимут послеоперационные швы.

Календарь

6 декабря. «Барыс» — СКА (Санкт-Петербург)
8 декабря. «Барыс» — «Северсталь» (Череповец)
10 декабря. «Барыс» — «Локомотив» (Ярославль)
13 декабря. «Барыс» — «Динамо» (Москва)


Источник: Официальный сайт ХК «Барыс» (hс-barys.kz)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама