Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

«Авангард» взят / Хоккей


Вчера в Омске столичный «Барыс» провел очередной матч в рамках турнира в Континентальной хоккейной лиге. Принимал наш клуб местный «Авангард» во главе с Яромиром Ягром. На своей площадке «барсы» уже встречались с омичами и выиграли. Удалось повторить успех и в первый день зимы.
С первой же минуты завязалась такая жесткая борьба, что плавился лед. Удаления следовали один за другим, но лишь на последней минуте первого периода численный перевес  удалось использовать «Барысу»: счет после подачи Квина Даллмана открыл Максим Спиридонов. Выравнять положение хозяевам удалось во второй двадцатиминутке, когда Клепиш замкнул передачу Ягра – 1:1.
Свое завершение картина получила в третьем периоде. Сначала  омичи вышли вперед, а за десять минут до конца периода Александр Скугарев делает счет 2:2 (пас Геннадия Столярова). Не прошло и двух минут, как сам Столяров проводит третью шайбу «Барыса». Взяв тайм-аут, астанчане провели блестящую концовку матча и избежали овертайма, забив еще две шайбы в ворота «Авангарда». 5:2 – выездная победа «барсов» настраивает на оптимистичный лад в первый день зимы.

Автор: Казыбек АЙСИН, Алматы
Источник: Литер (liter.kz)

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама