Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Наша философия - не убивать Ильина". В Международной федерации прокомментировали возвращение тяжелоатлета

"Наша философия - не убивать Ильина". В Международной федерации прокомментировали возвращение тяжелоатлета
Илья Ильин. Фото с сайта wfrk.kz

Генеральный секретарь Международной федерации тяжелой атлетики Мохаммед Джалуд в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился своим мнением по поводу возвращения дисквалифицированного за допинг Ильи Ильина, дав оценку в целом ситуации в Казахстане. 

- Я считаю, ситуация в Казахстане улучшилась, - отметил Джалуд. - Потому что федерацией проводятся антидопинговые семинары, образовательные работы. Я думаю, через пару месяцев эта тема будет совсем закрыта. Мы провели мониторинг, не выявили новых случаев допинга.

- Что Вы думаете по поводу возвращения Ильи Ильина?

- Я думаю, он понес наказание со стороны Казахстана. И после его окончания... Наша философия - не убивать людей. Наша философия - просвещать их. Ильин - известная персона в Казахстане, он звезда в тяжелой атлетике. Если он допустил ошибку и хочет вернуться на правильный путь - конечно! 

- Будет ли в нему теперь более пристальное отношение со стороны антидопинговых служб?

- Казахстанская федерация будет проверять достаточно, если все будет правильно - нам будет этого достаточно. Мы не хотим воевать с Казахстаном, нам нужно просто просветить, потому что он - наша звезда.

Напомним, дисквалификация Ильина завершится 10 июня. При этом он сможет выступать на международных соревнованиях после 19 октября, когда завершится годичная дисквалификация Казахстана и еще восьми стран, наказанных за две и более положительные допинг-пробы по итогам перепроверки проб с ОИ-2008 и 2012.  

Ильин и Чиншанло готовятся к чемпионату мира-2018. Они злые и докажут, что не просто так вернулись - Ни

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама