Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Шымкенте состоялся антидопинговый семинар для национальной сборной Казахстана по тяжелой атлетике

В Шымкенте состоялся антидопинговый семинар для национальной сборной Казахстана по тяжелой атлетике
Фото пресс-службы Федерации
В Шымкенте состоялся антидопинговый семинар для спортсменов и тренеров национальной сборной команды Казахстана по тяжелой атлетике, сообщает пресс-служба Федерации (ФТА РК).

Мероприятие было организовано ФТА РК. В рамках события были затронуты различные темы. А именно: основные нарушения антидопинговых правил, список запрещенных субстанций 2018 года, правила и нормы прохождения процедуры допинг-контроля, предоставление данных в системе ADAMS, вопросы оформления запросов на выдачу разрешений на терапевтическое использование препаратов и многое другое.



После официальной части прошла викторина, в ходе которой самые активные из присутствующих были награждены памятными футболками.

"Подобные семинары мы проводим регулярно, и они являются частью нашей программы по продвижению чистого спорта. Сегодня отношение к допингу в нашей стране кардинально изменилось, и меня радует, что с каждым днем растет нетерпимость к этому опасному явлению в спорте",- сообщил генеральный секретарь ФТА РК Омар Мустафин.

Напомним, что данные семинары включают в себя комплекс образовательных мероприятий, цель которых - сформировать у спортсменов и тренеров определенный уровень антидопингового сознания; предотвратить преднамеренное или непреднамеренное применение запрещенных субстанций и методов, а также повысить грамотность в сфере борьбы с допингом.









Фото пресс-службы Федерации

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама