Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жанат Тусупбеков покинул пост президента Карагандинской областной федерации бокса

Жанат Тусупбеков покинул пост президента Карагандинской областной федерации бокса
Жанат Тусупбеков. Фото с сайта confederation.kz

В связи с возросшей международной активностью, а именно избранием на пост вице-президента Международной федерации тяжелой атлетики, Жанат Тусупбеков подал в отставку и покинул пост президента Карагандинской областной федерации бокса, сообщает пресс-служба ФТА. На этом месте его сменил Асылбек Дуйсебаев.

"От всего сердца хочу поздравить Асылбека Жексенбаевича с должностью президента Карагандинской областной федерации бокса. Он  зарекомендовал себя как грамотный управленец и профессионал. Уверен, что его богатый опыт работы на государственной службе позволит продолжить славные традиции карагандинской школы бокса и вывести этот всеми любимый нами вид спорта в нашем регионе на новый уровень", - сказал Тусупбеков.

Отметим, что на сегодняшний день в Карагандинской области успешно функционируют более 30 профессиональных секций бокса, где занимаются около трех тысяч спортсменов разных возрастов. Тренерский штаб насчитывает более 50 опытных специалистов, чей уровень педагогического мастерства позволил стать Карагандинской области одной из ведущих в Казахстане в этом виде спорта. Так, сборная команда Карагандинской области в 2011 году завоевала Кубок Казахстанской федерации бокса и была признана "Самой прогрессирующей федерацией года".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама