Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Концепция команды Astana Weightlifting Team будет зависеть от судьбы Ильи Ильина - Кульчиков

Концепция команды Astana Weightlifting Team будет зависеть от судьбы Ильи Ильина - Кульчиков
Илья Ильин. Фото с сайта ЧМ в Алматы

Исполнительный директор Президентского клуба "Астана" Аманбек Кульчиков рассказал о роли двукратного олимпийского чемпиона Ильи Ильина в новой тяжелоатлетической команде Astana Weightlifting Team, передает корреспондент Vesti.kz.

"Создается Astana Weightlifting Team. И надо учитывать, что Ильин у нас ни один. Рядом с ним есть ребята, которые входят в сборную Казахстана. И как я сказал, мы политику Президентского клуба меняем, и помогаем не только одному человеку, а целой команде. В целом, сборной Казахстана, чтобы показать лучшие результаты в Рио-де-Жанейро. Это государственный показатель, поэтому, мы должны быть вместе с государством. Поэтому, был такой проект, где Илья, это лидер команды, и рядом ребята, которые входят в его группу. Это Зайчиков, это Павлов, которые будут членами данной команды. То есть, это те спортсмены, которым мы будем помогать. Наши ребята, которые будут входить в Президентский клуб. Они будут получать поддержку, чтобы они грамотно подготовились к Рио. Но данная ситуация была еще до того, как возникли проблемы. Сейчас Ильина вызвали, и он улетел в Европу. По приезду мы поймем, какой будет судьба нашего атлета... Еще раз соберемся, и поймем, какая будет концепция у команды. Определимся, как все это будет выглядеть с учетом новых вызовов," - уточнил Кульчиков. 


Ранее, Президентский клуб "Астана", объединяющий ряд ведущих спортивных проектов Казахстана, объявил, что окажет двукратному Олимпийскому чемпиону и четырехкратному чемпиону мира по тяжелой атлетике Илье Ильину всю необходимую поддержку. Сам спортсмен скорее всего пропустит Игры в Рио-де-Жанейро, так как дали положительный результат его допинг-пробы, взятые после побед на двух предыдущих Олимпиадах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама