Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фархат Харки выиграл чемпионат Казахстана по тяжелой атлетике в весе до 69 килограммов

Фархат Харки выиграл чемпионат Казахстана по тяжелой атлетике в весе до 69 килограммов
Фархат Харки. Фото РИА Новости. Алексей Даничев©
Фархат Харки выиграл чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике, который проходит в Талдыкоргане, в весовой категории до 69 килограммов, сообщает корреспондент Vesti.kz

В первом упражнении, в "рывке", Харки взял 135 килограммов, а затем поднял 140 и 142. В дополнительной попытке ему не дался вес в 145 килограммов. В "толчке" Харки стартовал со 170 килограммов. Взяв этот вес, он успешно поднял 175 килограммов, а затем и 180. В дополнительной попытке, уже ставший чемпионом Казахстана 2016 года, он поднял 183 килограмма.

В итоге в сумме Харки, вес которого на эти соревнованиях был 68,1 килограмм, набрал 322 килограмма. Второе место занял Азамат Рымкулов - 285 (125+160) килограммов, а третьим стал Михаил Дроздов - 285 (130+155) килограммов.

Стоит отметить, что на Олимпиаде 2012 года в этом весе с суммой 344 килограмма победил китаец Линь Цинфэн. А на чемпионате мира 2015 года победу с суммой 348 килограммов праздновал другой китаец Ши Чжиюн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама