Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский штангист Ловчев дисквалифицирован за допинг на четыре года

Российский штангист, чемпион мира 2015 года Алексей Ловчев дисквалифицирован на четыре года Международной федерацией тяжелой атлетики (IWF), сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тяжелой атлетики России Сергей Сырцов.

Чемпион мира 2015 года в супертяжелой (свыше 105 килограммов) весовой категории Ловчев был временно отстранен IWF в декабре в связи с подозрениями в употреблении допинга. В пробе, взятой у Ловчева в ноябре во время чемпионата мира в Хьюстоне (США), где россиянин победил с рекордом мира, найдены следы запрещенного вещества ипаморелина.

"Федерация тяжелой атлетики России получила решение IWF о том, что дисквалификация Алексея Ловчева составит четыре года, - сказал Сырцов. - Наши доводы, приведенные (в апреле) на слушаниях в Международной федерации тяжелой атлетики, не были услышаны комиссией IWF".

"Естественно, мы будет опротестовывать это решение, скорее всего, в Лозанне. Наши специалисты уже занимаются этими вопросами и подготовкой соответствующих документов. Мы подадим пакет документов в самые ближайшие дни. Как оценить вероятность решения в нашу пользу? Сначала надо подать документы. Документы будут исходить как от самой федерации, так и от спортсмена в том числе", - добавил Сырцов.

Добавим, что наряду с Ловчевым IWF также временно отстранила казахстанских спортсменов Алмаса Утешова, Жасулана Кыдырбаева и Ермека Омиртая от участия в международных соревнованиях. В пробах А допинг-контроля, взятых у спортсменов по итогам выступления на ЧМ-2015 в Хьюстоне (США), выявлено присутствие запрещенных анаболических андрогенных стероидов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама