Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Денис Уланов стал чемпионом Азии по тяжелой атлетике

Казахстанец Денис Уланов стал чемпионом Азии по тяжелой атлетике
Денис Уланов. Фото ©Vesti.kz
Казахстанец Денис Уланов, выступающий в весовой категории до 85 килограммов, стал чемпионом Азии по тяжелой атлетике в Ташкенте, передает корреспондент Vesti.kz.

23-летний Уланов выиграл в обоих упражнений, набрав 373 килограмма. В рывке в лучшей попытке он поднял 168 килограммов, а в толчке - 205 килограммов. 

Второе место занял иранец с суммой баллов 356 килограммов, а третьим стал представитель Южной Кореи Су Юнг - 355 килограммов. 

Отметим, что для Уланова чемпионат Азии был вторым лицензионным турниром. Таким образом, он сможет принять участие в Олимпиаде, которая пройдет в Рио-де-Жанейро в августе этого года.

Завтра, 29 апреля, на помост выйдет Владимир Седов, выступающий в весовой категории до 94 килограммов. Соревнования начнутся в 20:00 по времени Астаны и будут показаны в прямом эфире телеканалом KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама