Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Седов готовится к чемпионату Азии - Алексей Ни

Владимир Седов готовится к чемпионату Азии - Алексей Ни
Владимир Седов. Фото Ольги Апельганец
Тяжелоатлет Владимир Седов готовится к чемпионату Азии, который пройдет в Ташкенте. Об этом корреспонденту Vesti.kz сообщил главный тренер команды Алексей Ни.

25 апреля будет дан старт лицензионному чемпионату Азии по тяжелой атлетике. По словам главного тренера команды, от Казахстана представлять страну готовятся пять человек, среди которых и Владимир Седов.

"Сейчас мы готовим пять человек для участия в Ташкенте. Это те спортсмены, у которых еще нет допуска для отбора в Рио. Это Альберт Линдер (до 69 килограммов), Денис Уланов (до 94 килограммов), в этой же категории Владимир Седов, Рустем Сыбай (до 105 килограммов) и Мария Грабовецкая в весовой категории свыше 75 килограммов. Кто именно отправится в Ташкент, будет известно 22 апреля. Команда же сейчас в боевом настроении. Все знают, чего хотят. У каждого свои цели", - сообщил Ни.

Также Ни ответил на вопрос относительно возможности попадания Седова в команду.

"Седов готовится к чемпионату Азии и к чемпионату Казахстана. Покажет достойный результат - попадет в команду. Сейчас они с Сыбаем оба в категории до 94 килограммов".

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Седов завершил свою спортивную карьеру. Однако после временного отстранения от соревнований Жасулана Кыдырбаева и Алмаса Утешева было объявлено, что спортсмен приступил к тренировкам. Добавим, у Седова уже есть один лицензионный старт в активе (чемпионат мира в Алматы - прим.автора). Вторую же свою квоту он в силах получить как раз таки на грядущем чемпионате Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама