Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по тяжелой атлетике начала предолимпийские сборы

Сборная Казахстана по тяжелой атлетике начала предолимпийские сборы
Светлана Подобедова. Фото с сайта prosportkz.kz

Национальная сборная Казахстана по тяжелой атлетике приступила к первому в этом году  учебно-тренировочному сбору, сообщает пресс-служба федерации. Отмечается, что для более качественной подготовки коллектив был поделен на три части, одна из которых отправилась в российский Сочи, вторая - в польскую Варшаву, а третья же продолжит свою подготовку в Казахстане.

"Начинается очень важный предолимпийский подготовительный период, все спортсмены сборной настроены на серьезную борьбу, и мы позволили им самим выбрать место, где они хотят тренироваться.

В эту субботу часть нашей сборной (Казов, Харки, Чонтей, Рахимов, Подобедова, Чиншанло, Горичева, Елисеева) прибыла на спортивную базу в Сочи, которая находится на балансе Министерства спорта РФ. Здесь с восстановительного сбора мы начнем комплексную подготовку, в рамках которой будем и тренироваться, и обследоваться, и восстанавливаться. Для этого созданы все условия: прекрасный зал, сбалансированное питание, бассейны, сауны, в том числе криосауны и прочее. На сегодняшний день для нас важно выявить и подлечить все хронические недуги наших спортсменов, чтобы в последующем они не дали о себе знать в самый неподходящий момент. Для начала мы поработаем над общефизической подготовкой, подготовим базу и уже со следующего этапа начнем усиленно работать.  

Ребята в отличном настроении, ведь здесь море, хорошие условия, замечательная погода. К тому же Россия для нас братская страна, где мы говорим на одном языке. К нам очень благожелательно относятся, можно сказать, что мы единственные иностранцы здесь. Местные были удивлены нашему приезду, потому как негласно это закрытое учреждение, где готовят на высоком уровне преимущественно российских спортсменов по многим видам спорта. Мы очень довольны, что оказались здесь, и благодарны нашей Федерации, которая приложила к этому все усилия", - прокомментировал главный тренер сборной Алексей Ни.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама