Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Олимпиаде такое судейство может сыграть против нас - тренер о "серебре" Утешова

На Олимпиаде такое судейство может сыграть против нас - тренер о "серебре" Утешова
Алмас Утешов. Фото пресс-службы Федерации тяжелой атлетики РК

Тренер мужской сборной Казахстана по тяжелой атлетике Ержас Болтаев заявил корреспонденту Vesti.kz, что на чемпионате мира, проходящем в американском Хьюстоне, ощущается давление со стороны судей. 

Судьи не засчитали вторую попытку Алмаса Утешова, в результате чего казахстанский штангист довольствовался лишь "серебром", подняв в сумме 402 (172+230) килограмма.

"Все сегодня были свидетелями. Если решение по Ермеку еще можно было оправдать - есть проблемы с локтевым суставов, то сегодня - очевидное давление со стороны судей. Раньше такого не было, мы не замечали, но после сегодняшних событий, надеюсь, тренерский штаб и судейский примет во внимание, так как на Олимпиаде подобное может сыграть против нас. Если бы Алмасу (Утешову - прим. ред. ) засчитали второй подход, то белорус бы не догнал нас. Мы в первом подходе не хотели рисковать, учитывая, что у нас уже есть две "баранки". И Алмас, и Жасулан должны были брать рядовой вес. Накал ужасный на чемпионате мира, что тут говорить. У Китая уже четыре "баранки", такого врагу не пожелаешь.

Да, не все можно списать на то, что я сказал, есть технические моменты, есть проблемы со сгонкой веса. Будем анализировать. Спасибо тем, кто так далеко пришел поболеть за нас, это радостные моменты", - прокомментировал Болтаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама