Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турнир Анатолия Храпатого вполне заслуживает статуса международного - штангистка Маргарита Елисеева

Турнир Анатолия Храпатого вполне заслуживает статуса международного - штангистка Маргарита Елисеева
Маргарита Елисеева. Фото Vesti.kz

Казахстанская штангистка Маргарита Елисеева поделилась своими впечатлениями от победы в республиканском турнире памяти Анатолия Храпатого в Караганде, передает корреспондент Vesti.kz.

- С хорошим настроением участвую в турнире, - сказала Маргарита Елисеева. -  Приехала сюда, чтобы сделать "проходку". Для начала должен был быть отбор, но его отменили. В рывке не все удалось сделать, что хотела, а так, в общем, все хорошо. Планы были взять первое место и показать результат, который был у нас дома на тренировке. Показать тренеру, что мы работали, и он был удовлетворен.


- Тренер остался доволен?

- Да, и даже похвалил и свои призы для нас приготовил. Правда, пока не знаю, какие именно.

- Кого видите в конкурентах?

- Вы видели, что девочки слабее меня, но они молодые, поэтому конкурентами не стали еще. В любом случае, то, что мы с тренером задумали, нужно делать на
"отлично".

- Что для Вас значит турнир имени Анатолия Храпатого?

- Во-первых, он напоминает нам о тех людях, которые сделали для развития казахстанского спорта очень и очень много. Анатолий Храпатый для нас показатель, мы все стремимся стать такими же великими, как он. Этот чемпионат для нас очень важен, не меньше, чем чемпионат Казахстана. Условия, в которых проводится турнир, не хуже, чем на чемпионате мира, и ощущения такие же, как при выступлениях на международных соревнованиях.

- Вы считаете, что этот турнир в последующем может выйти за рамки республики?

- Да, возможно, что когда-нибудь статус турнира имени Анатолия Храпатого изменится. Это чувствуется. Потому что раньше на турнир могли приехать не все регионы, не везде финансировали участие в нем, сейчас же все происходит совсем на другом уровне, намного больше участников, и проводятся соревнования на совершенно другом уровне. Конечно же, нас, спортсменов, это не может не радовать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама