Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посмотреть выступление Ильина на ЧМ в Алматы можно будет за 15 тысяч тенге

Посмотреть выступление Ильина на ЧМ в Алматы можно будет за 15 тысяч тенге
Илья Ильин. Фото с сайта yvision.kz
Ответственный секретарь Федерации тяжелой атлетики Казахстана Марат Мусин рассказал о ценах на билеты чемпионата мира в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

"Цены на билеты мы постарались сделать по возможности доступными, - сказал Мусин. -  Стоимость от 500 тенге до 15 000 тенге. Наибольшее количество зрителей мы ожидаем к концу чемпионата, так как соревнования среди тяжеловесов по традиции всегда вызывали больший интерес, чем легковесы. Кроме того, в завершающие дни будут выступать наши олимпийские чемпионы Илья Ильин и Светлана Подобедова. Этим и обусловлена более высокая стоимость ближе к концу чемпионата мира".

По словам Мусина, более высокая цена была заявлена, чтобы предотвратить спекуляции с билетами: "Кроме того, мы заявили более высокую цену, чтобы предотвратить перепродажу билетов, так как при проведении подобных крупных спортивных мероприятий наблюдается спекуляция".

Напомним, что чемпионат мира по тяжелой атлетике пройдет в Алматы с 8 по 16 ноября. Турнир станет лицензионным к Олимпиаде 2016 года. В составе сборной Казахстана выступят четыре олимпийских чемпиона: Зульфия Чиншанло, Майя Манеза, Светлана Подобедова и Илья Ильин. С составом сборной Казахстана можно ознакомиться здесь.

Билеты на чемпионат мира по тяжелой атлетике  можно купить в кассах Дворца спорта имени Балуана Шолака, в сети магазинов "Меломан" и на сайте Ticketon.kz.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама