Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионка Азии осталась недовольна своим победным выступлением в Астане

Чемпионка Азии осталась недовольна своим победным выступлением в Астане
Александра Аборнева (в центре). Фото Vesti.kz©

Чемпионка Азии по тяжелой атлетике, казахстанская спортсменка Александра Аборнева осталась недовольна своим выступлением, несмотря на уверенную победу в состязании свыше 75-ти килограммов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Конечно, я рада, что выиграла турнир, принесла команде золотую медаль... Это все хорошо. Но вот как я выступила, меня совсем не радует. Могу поднимать и более тяжелые веса... Перед состязаниями приболела - это не могло не сказаться на результате. Подошли сдержанно к заявкам, с оглядкой на соперниц. Без риска, - сказала казахстанка после турнира.


- Вы не пошли на третью попытку в толчке: соперницы не смогли создать конкуренцию?

- Да, где-то не хватило турнирного напряжения. Мне удалось создать задел после первого вида, во втором, мы уже полностью контролировали ситуацию и сразу дали недосягаемые для многих 140 килограммов. Близко никого не была, и мы приняли решение не идти на финальный выход.

- В уме уже держали грядущую Универсиаду?

- Да, через 8-10 дней отправляемся в Казань. Оставила силы и на нее, и на чемпионат мира. Впереди еще будет возможность пройтись по весам, которые сегодня не заявляла. В уме держу Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро - главная цель на ближайшее время.

Напомним, Александра Аборнева принесла Казахстану третью золотую медаль. До нее, на высшую ступень  пьедестала почета поднимались Анна Нурмухамбетова (до 75 килограммов) и Александр Зайчиков (до 94 килограммов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама