Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ГК "Алматы" - чемпион Казахстана по гандболу

ГК "Алматы" - чемпион Казахстана по гандболу
25 декабря. 2-й финальный матч. "Или" - "Алматы". Фото Эдуарда Гавриша
Гандбольный клуб "Алматы" стал чемпионом Казахстана среди женских команд, обыграв во втором финальном матче "Или", передает корреспондент Vesti.kz.

Для того чтобы отпраздновать чемпионский титул сегодня алматинкам нужно было побеждать. Они вели в серии после вчерашней победы и преимущество упускать не собирались. У их соперниц из Алматинской области стояла аналогичная задача. Более того, выигрыш позволил бы "Или" сравнять счет и оставить вопрос о чемпионе открытым до завтрашнего дня. Но этого не случилось. 

Во многом на исход встречи повлиял стартовый состав номинальных гостей. Игру начали молодые, неопытные игроки, чем не преминули воспользоваться алматинки, уже в первые пять "накидав" противницам пару тройку голов. Игроки "Алматы" поймали кураж, и довели дело до уверенной победы со счетом 35:22. Впрочем победа гандболисток из южной столицы неслучайна - костяк команды составляют игроки сборной Казахстана, а тренирует их корейский специалист Юн Тэ Ил.

"Алматы" стал чемпионом, а "Или" вновь, как и год назад, завоевал серебро. Бронза досталась столичной "Астане".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама