Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все соперники очень сильны, так что на "Джиро д'Италия" многое еще может произойти - капитан "Астаны" Лопес

Все соперники очень сильны, так что на "Джиро д'Италия" многое еще может произойти - капитан "Астаны" Лопес
Фото с сайта astanaproteam.kz

Капитан "Астаны" Мигель Анхель Лопес прокомментировал 15-й этап "Джиро д'Италия", на котором он стал вторым и вошел в топ-5 общего зачета, сохранив белую майку лучшего молодого гонщика.

"Еще один трудный этап, и он получился еще сложнее после вчерашних усилий на Дзонколане. Также скорость группы была очень высокой, особенно на последних трех подъемах. Было трудно, очень много атак в нашей группе, мы отвечали на рывки друг друга. Один раз я поддержал атаку Йейтса, но затем ему все же удалось уехать в отрыв. После этого каждый из нашей группы пробовал контратаковать на подъеме или на спуске. Несмотря на вчерашний тяжелейший этап, сегодня я чувствовал себя очень неплохо, и меня это радует. Я сделал все, что мог, чтобы быть среди лидеров и защитить мою белую майку. В итоге я финишировал вторым и выиграл еще несколько секунд, что очень хорошо. Здорово, что завтра нас ждет еще один выходной день, но после него - впереди еще целая неделя гонок, начиная с "разделки" во вторник. Посмотрим, как я смогу пройти ее. Все соперники очень сильны, так что в этой гонке многое еще может произойти", - цитирует Лопеса официальный сайт "Астаны".

Напомним, сегодня на "Джиро д'Италия" выходной, гонка продолжится во вторник.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама