Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик "Астаны" Бильбао остался на восьмом месте в общем зачете "Джиро д'Италия" после 12-го этапа

Гонщик "Астаны" Бильбао остался на восьмом месте в общем зачете "Джиро д'Италия" после 12-го этапа
Пельо Бильбао. Фото с сайта astanaproteam.kz

Ирландский велогонщик Сэм Беннетт из команды Bora Hansgrohe одержал победу на 12-м этапе многодневки "Джиро д'Италия", передает корреспондент Vesti.kz.

Расстояние в 214 километров от Озимо и до Имолы он преодолел за четыре часа, 49 минут и 34 секунды. Вторым финишировал голландец Данни ван Поппель из Lotto NL-Jumbo, третьим - итальянец Никколо Бонифацио из Bahrain-Merida, показавшие одинаковое время с победителем.

Среди гонщиков "Астаны" лучший результат показал испанец Пельо Бильбао - он финишировал 29-м и остался на восьмом месте в генеральной классификации.

В общем зачете продолжает лидировать британец Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott, вторым с отставанием в 47 секунд идет голландец Том Дюмулен из Team Sunweb. Третье место у француза Тибо Пино из команды Groupama-FDJ (+01, 04).

Лидер казахстанской велокоманды колумбиец Мигель Анхель Лопес на 12-м этапе финишировал 36-м и идет на 11-м месте в общем зачете. Бильбао проигрывает Йейтсу две минуты и 54 секунды, Лопес - три минуты и 17 секунд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама