Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лопес показал, что подходит к своей лучшей форме от этапа к этапу на "Джиро" - спортивный директор "Астаны"

Лопес показал, что подходит к своей лучшей форме от этапа к этапу на "Джиро" - спортивный директор "Астаны"
Фото с сайте astanaproteam.kz

Спортивный директор "Астаны" Александр Шефер после финиша шестого этапа "Джиро д`Италия", на котором лидер команды Мигель Анхель Лопес финишировал шестым, заявил, что колумбийский гонщик прогрессирует.

"Я думаю, мы можем быть довольны сегодняшним этапом. Для нас было важно провести его активно и сделать последнюю гору настолько сложной, насколько это было возможно, чтобы проверить соперников и помочь Мигелю Анхелю занять хорошие позиции перед решающими километрами подъема. Это была первая серьезная проверка сил в больших горах, и наша команда показала, что мы действительно очень сильны. Вся команда проделала потрясающую работу, и после сегодняшнего этапа мы в ожидании последующих недель. Мигель Анхель Лопес показал, что подходит к своей лучшей форме от этапа к этапу и достаточно хорошо смотрится", - цитирует Шефера официальный сайт казахстанской велокоманды. 

Напомним, лидер "Астаны" Лопес поднялся на 22-ю позицию в общем зачете "Джиро", а выше всех из казахстанской команды идет испанец Пелло Бильбао, занимающий седьмую строчку. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама