Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонщик "Астаны" вошел в десятку лучших на первом этапе "Джиро д’Италия"

Гонщик "Астаны" вошел в десятку лучших на первом этапе "Джиро д’Италия"
Фото из твиттера "Астаны"
Сегодня, 4 мая, стартовала супермногодневка "Джиро д’Италия", передает корреспондент Vesti.kz

Первый этап в этом году прошел в Израиле. Участники проехали 9,7 километра в индивидуальной гонке с раздельным стартом в Иерусалиме. 

Победителем первого этапа стал голландец Том Дюмолен из Sunweb. Второе место занял австралиец Деннис Роан из BMC, а третье - бельгиец Виктор Кампенартс из Lotto Fix All.

Лучший результат из гонщиков "Астаны" показал испанец Пелло Бильбао, ставший шестым. Остальные представители казахстанского клуба заняли следующие места: эстонец Танел Кангерт - 30-е, казахстанец Алексей Луценко - 32-е, испанец Луис Леон Санчес - 56-е, итальянец Давиде Виллелла - 60-е, колумбиец Мигель Анхель Лопес - 61-е, чех Ян Хирт - 92-е, а казахстанец Андрей Зейц - 109-е из 175 участников. 

Второй этап пройдет завтра, 5 мая, когда участники проедут 167 километров от Хайфы до Тель-Авива. Третий этап также состоится в Израиле, а на территории Италии гонщики начнут соревноваться с 8 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама