Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер "Астаны" Лопес рассказал о готовности о готовности к "Джиро д’Италия"

Лидер "Астаны" Лопес рассказал о готовности о готовности к "Джиро д’Италия"
Мигель Анхель Лопес. Фото с сайта astanaproteam.kz

24-летний гонщик "Астаны", колумбиец Мигель Анхель Лопес - один из главных фаворитов "Джиро д’Италия-2018". 

Напомним, в феврале Лопес выиграл этап и стал вторым в общем зачете "Тура Омана", затем поднялся на подиум "Абу-Даби Тура". Две недели назад Мигель Анхель одержал победу на этапе и стал третьим в общем зачете "Альпийского Тура".

Перед стартом первого итальянского Гранд-тура в своей карьере Лопес рассказал о своей готовности в интервью официальному сайту казахстанской велокоманды.

- Мигель Анхель, завтра стартует "Джиро", как ты себя чувствуешь?

- Вроде все хорошо. Ощущения прекрасные, все в порядке.

- После успешного "Альпийского Тура" ты еще неделю провел на тренировочном сборе в Сестриере. Как он прошел для тебя?

- После "Альпийского Тура" я остался в Италии и поехал в Сестриере вместе с Андреем Зейцем и Яном Хиртом. Мы провели хорошую неделю в горах. Посмотрели маршрут одного из этапов финальной недели "Джиро д’Италия", потренировались в спокойном ритме, восстановились после активно проведенной гонки, где мы выиграли три этапа. Думаю, что этот короткий сбор помог мне в хорошей форме подойти к старту "Джиро".

- Завтра начнется дебютная для тебя "Джиро д’Италия". Готов?

- Да, этой моя первая "Джиро", и я рад, что могу принять участие в такой знаменитой гонке. Подхожу к ней в хорошей форме, без стресса и нервов. В плане подготовки все шло по плану, вместе с командой мы выполнили весь объем работы, так что думаю, что я готов. Конечно, хочу проехать эту гонку максимально хорошо, добиться наилучшего результата, но загадывать не хочу. День за днем буду проживать эту гонку, бороться, выкладываться на 100 процентов, а в финале посмотрим, чего получиться достичь.

- "Астана" приехала на "Джиро" в очень солидном составе. Что думаешь о команде?

- На мой взгляд, у нас очень сильная команда. На "Альпийском Туре" мы продемонстрировали, что хорошо готовы к "Джиро". Там был практически весь состав, который приехал сюда, в Израиль, и мы добились хороших результатов на той гонке. Сейчас к нам присоединились Алексей Луценко и Танел Кангерт, которые тоже прекрасно готовы. Так что "Астана" настраивается на то, чтобы проявить себя с самой лучшей стороны.

"Джиро д’Италия-2018" стартует завтра, 4 мая, в Иерусалиме, а финиширует 27 мая в Риме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама