Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Велогонщик "Астаны" Дарио Катальдо рассказал о сложностях 18-го этапа "Джиро д'Италия"

Велогонщик "Астаны" Дарио Катальдо рассказал о сложностях 18-го этапа "Джиро д'Италия"
Дарио Катальдо. Фото Vesti.kz©

Итальянец Дарио Катальдо, который показал лучший результат среди гонщиков "Астаны" на 18-м этапе "Джиро д'Италия", после финиша отметил, что снова постарается уехать в отрыв, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Сегодня был хоть и короткий этап, но очень тяжелый, - сказал Катальдо. - Нам хорошо знакомы все эти горные подъемы. Я постарался уехать в отрыве, но скорость была слишком высокой, и я не смог продержаться в нем. Постарался выдержать темп и финишировал совсем немного позже первой группы. Конечно, наша команда будет пытаться вырвать победу на этапе и дальше. Я, Луис Леон Санчес, другие гонщики. Мы будем стараться принести хотя бы одну победу "Астане".

- Как тебе разборка среди лидеров гонки? Кинтана несколько раз пытался атаковать, но Дюмулен был на высоте.

- Дюмулен сейчас очень силен. Очень тяжело его атаковать. Его преследователи старались это делать на протяжении всего этапа, но это было не так просто сделать.

Напомним, на 18-м этапе "Джиро" Катальдо финишировал 14-м и поднялся на 14-е место в генеральной классификации. А планах "Астаны" на оставшиеся этапы итальянской многодневки рассказал генеральный менеджер Александр Винокуров. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама