Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хорошо себя чувствую во время трудных "разделок", настраиваюсь на хороший результат - Кангерт

Я хорошо себя чувствую во время трудных "разделок", настраиваюсь на хороший результат - Кангерт
Танел Кангерт. Фото с сайта astanaproteam.kz

Велогонщик "Астаны" Танел Кангерт прокомментировал девятый этап "Джиро д'Италия", на котором он показал лучший результат в казахстанской команде, финишировав седьмым. 

"Мне нравятся подобные подъемы, и я знал, что если получится сэкономить немного энергии, то смогу хорошо пройти этот этап. Думаю, в итоге все получилось очень неплохо. Перед подъемом команда Movistar существенно подняла ритм, так что мы начали гору очень быстро. В какой-то момент мне показалось, что скорость слишком высокая для меня, так что я отпустил лидеров вперед, сохранив свой собственный ритм. Дарио Катальдо оказал мне существенную помощь на протяжении пяти-шести километров, мне удалось восстановиться и мощно провести финальный участок подъема. После дня отдыха нас ждет длинная "разделка". В принципе, я хорошо себя чувствую в подобных длинных и трудных индивидуальных гонках, так что я настраиваюсь на то, чтобы показать хороший результат во вторник", - цитирует Кангерта официальный сайт "Астаны".

Напомним, у Кангерта лучшее место среди гонщиков "Астаны" в генеральной классификации - он идет на 11-м месте. Лидирует в общем зачете Наиро Кинтана из Movistar. Кангерт отстает от него на три минуты и 15 секунд.

Сегодня, 15 мая, на "Джиро д'Италия" день отдыха. Возобновится гонка 16 мая, когда спортсмены проедут индивидуальную "разделку" на 39,8 километра. Завершится гранд-тур 28 мая.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама