Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я счастлив вновь начать приключение за розовой майкой - Нибали

Я счастлив вновь начать приключение за розовой майкой - Нибали
Винченцо Нибали. Фото с сайта astanaproteam.kz

Капитан "Астаны" Винченцо Нибали прокомментировал первый этап супермногодневки "Джиро д’Италия", на которой он является главным фаворитом, передает официальный сайт казахстанской велокоманды. 

"Я очень доволен. Это была разделка "на все деньги", со множеством поворотов, где надо было немного снижать скорость, а затем выжимать максимум вновь. 

Мы хорошо изучили маршрут, и я счастлив вновь начать это приключение за розовой майкой. Завтра будет этап для спринтеров и нам надо быть очень осторожными", - сказал Нибали.

Напомним, Нибали завершил индивидуальную гонку на 16-м месте, уступив лишь 19 секунд победителю этапа и первому обладателю розовой майки Тому Дюмулену из Giant-Alpecin, и заработав важные секунды преимущества над своими основными конкурентами в гонке, такими как Алехандро Вальверде и Микель Ланда.

Нибали является победителем "Джиро д’Италия-2013".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама